Antiga cadeira de barbeiro, Auctions
Descrição
Find here the lot Antiga cadeira de barbeiro of auction 2758 with the best product of Furniture. Don't miss out with Artbid!
Cadeira De Barbeiro Usada
59 melhor ideia de CADEIRA DE BARBEIRO ANTIGAS cadeira de barbeiro, cadeira de barbeiro antiga, barbeiro
Cadeira De Barbeiro Antiga, Antiguidades e Colecções, à venda, Porto
Lote 722 - Cadeira de Barbeiro antiga Lisboa/Pessoa reclinável em funcionamento, em tons de branco/preto e bourdeaux, com 148x62x160 cm, Nota: usado
Preços baixos em Cadeiras de barbeiro antigas
Cadeira de Barbeiro Antiga Cromada com Botonê Konig - Maxibel
Lote 1091 - Cadeira de barbeiro, antiga, marca Belmont, em metal cromado com estofos em pele castanha, reclinável, com 135x60x90 cm (cromados com desgaste)
Antiga e rara cadeira de barbeiro executada em madeira. Brasil, Séc. XVIII/XIX.
Cadeiras de barbeiro antigas
de
por adulto (o preço varia de acordo com o tamanho do grupo)